MtSN

登録


果実と自然の里 第10回 いしおかトレイルラン大会 ショート9km 男子

コースデータがありません。



レースリザルト

F=720 A=5.00
RANK Bib Name Group Time TR point
1 3013 萩島 慎一 RUNS  00:44:28 5.00
2 3039 山本 卓実 牛久走友会  00:46:11 32.80
3 3037 西 恭平 ホノマラ  00:46:59 45.75
4 3144 小宮 武 AーRUN習志野  00:47:27 53.31
5 3024 槇野 浩司 こあしす山民会  00:48:17 66.80
6 3031 山口 晃司   00:48:29 70.04
7 3044 高柿 真一 日立土浦  00:48:31 70.58
8 3072 東 浩司 TKMM  00:50:26 101.61
9 3105 中岡 秀二   00:51:38 121.04
10 3089 根本 高志 太田走友会  00:52:43 138.58
11 3009 庄司 章 TEAM大洗  00:53:33 152.08
12 3148 吉田 正 RUNS  00:53:46 155.58
13 3048 根本 征幸 石川小学校  00:54:42 170.70
14 3001 稲葉 公威 石岡TRC  00:55:01 175.82
15 3112 石塚 宏一郎 石塚製材所  00:55:30 183.65
16 3021 赤松 空之 ホノマラ  00:57:06 209.56
17 3168 杉山 健志 ニッポンランナ  00:58:38 234.39
18 3081 大橋 克章 刀水AC  00:59:01 240.59
19 3032 海野 智史 小美玉市役所  00:59:31 248.69
20 3084 横澤 伸一 ヤッホーズ  00:59:57 255.70
21 3029 石塚 善博 石塚製材所  01:00:44 268.39
22 3179 遠矢 武尊 流山CJ  01:01:15 276.75
23 3126 大川 敏明   01:01:20 278.10
24 3096 田戸 久雄   01:02:20 294.30
25 3010 横山 朋史   01:02:29 296.72
26 3174 滝本 公一 チームニルス  01:02:53 303.20
27 3085 石橋 史朗 げんこつの会  01:03:26 312.11
28 3119 鎌田 厚 息切トレランズ  01:03:45 317.23
29 3022 山崎 裕   01:03:47 317.77
30 3154 都築 晋平   01:04:06 322.90
31 3025 海野 純也   01:04:23 327.49
32 3073 庄司 晃三 常陸太田市消防本部  01:04:31 329.65
33 3160 天田 洋次   01:04:43 332.89
34 3104 長山 弘幸   01:05:15 341.52
35 3093 鑓水 一房 SRC  01:05:19 342.60
36 3129 佐川 光   01:05:23 343.68
37 3170 芳賀 浩哉 喜八楽八  01:06:15 357.71
38 3176 賀川 則夫 TSEC  01:06:44 365.54
39 3068 丸山 大輔   01:06:51 367.43
40 3011 永井 雄大   01:06:55 368.51
41 3069 森元 宏 石岡TRC  01:06:59 369.59
42 3057 土屋 裕樹 モナ王  01:07:15 373.91
43 3120 太田 力   01:07:37 379.84
44 3023 橋本 翔太 チームGoogle  01:07:39 380.38
45 3035 青田 崇志   01:07:52 383.89
46 3008 橋本 誠   01:07:56 384.97
47 3051 壁谷 侑篤   01:08:11 389.02
48 3117 鎌倉 正博 北関東マツダ  01:08:31 394.42
49 3107 海野 洋一 瑞竜走友会  01:09:24 408.72
50 3056 一村 大吾   01:10:22 424.37
51 3040 佐藤 雄紀   01:10:27 425.72
52 3169 大谷 康夫 大谷商事  01:10:39 428.96
53 3163 野崎 伸一   01:10:44 430.31
54 3180 濱野 真樹   01:10:56 433.55
55 3165 高坂 浩   01:11:15 438.67
56 3045 高山 正史   01:11:21 440.29
57 3102 飯泉 賢   01:11:53 448.93
58 3028 川崎 啓斗   01:12:17 455.40
59 3100 蛭田 修   01:12:25 457.56
60 3066 苅部 祐介   01:12:40 461.61
61 3050 吉田 誠 SBLCラン  01:13:06 468.63
62 3086 秦 靖弘 げんこつの会  01:13:11 469.98
63 3074 飯村 裕之 チーム百里  01:13:28 474.57
64 3110 柳澤 義浩 山楽民賊  01:13:39 477.53
65 3015 永井 元基   01:14:02 483.74
66 3058 米川 和希 石川小学校  01:14:11 486.17
67 3087 金澤 啓二 げんこつの会  01:14:12 486.44
68 3135 山中 広光 アメヤ吉田酒店  01:14:40 494.00
69 3046 近藤 剛   01:15:04 500.47
70 3143 渡辺 剛   01:15:11 502.36
71 3111 石井 淳 ランジョグ茨城  01:15:15 503.44
72 3047 小笠原 拓也 紫峰レンジャー  01:15:20 504.79
73 3125 竹中 治   01:15:49 512.62
74 3062 茂木 亮   01:16:10 518.28
75 3106 伊藤 毅 山楽民賊  01:16:20 520.98
76 3005 小沼 英郎   01:16:42 526.92
77 3173 笠原 達雄   01:16:51 529.35
78 3130 松本 光由   01:16:58 531.24
79 3059 秋山 紀幸   01:16:59 531.51
80 3145 丸山 剛毅 げんこつの会  01:17:11 534.75
81 3124 千田 哲哉 さいたまひとり  01:17:20 537.17
82 3099 齋藤 利弘   01:17:26 538.79
83 3151 大吉 正巳   01:17:32 540.41
84 3042 齋藤 海生 田彦中学校  01:17:38 542.03
85 3095 西村 覚   01:18:00 547.97
86 3065 小野寺 宏幸 太田マラソン部  01:18:43 559.57
87 3018 石岡 伸一郎 VF  01:18:57 563.35
88 3007 遠藤 智光 チーム中野谷  01:19:14 567.94
89 3027 丸藤 純 ときわ走林会  01:19:26 571.18
90 3153 岩間 敦郎   01:19:26 571.18
91 3038 栗原 裕之   01:20:32 588.99
92 3088 高橋 敏之   01:20:56 595.46
93 3138 長山 功 げんこつの会  01:21:20 601.94
94 3141 前田 雅彦   01:21:30 604.64
95 3061 中村 幸男   01:21:43 608.15
96 3123 角谷 篤   01:21:55 611.39
97 3142 山脇 康   01:22:59 628.66
98 3178 小此木 俊宏 SRC  01:23:21 634.60
99 3071 佐久間 克仁 石岡TRC  01:23:41 639.99
100 3070 本橋 史生 石岡TRC  01:23:57 644.31
101 3092 山口 健俊 R.P.SAMTANA  01:24:37 655.10
102 3132 齋藤 隆   01:24:50 658.61
103 3122 川島 健二   01:25:21 666.98
104 3158 市田 和夫   01:25:25 668.06
105 3133 塚本 和宏 cloud9  01:26:06 679.12
106 3076 羽吉 邦明   01:27:20 699.09
107 3077 伊藤 雄一郎   01:27:37 703.68
108 3140 福田 淳   01:27:46 706.11
109 3171 志田 信也   01:27:50 707.19
110 3156 古山 茂   01:27:51 707.46
111 3101 小沼 稔 フロントランナーズ  01:28:07 711.78
112 3128 高丸 信男 フロントラン  01:28:07 711.78
113 3103 下原 康寛 FLOW RC  01:28:46 722.30
114 3149 大内 実   01:28:49 723.11
115 3136 宮本 仁 水戸市役所  01:29:00 726.08
116 3167 皆藤 正造 小川南中学校  01:29:10 728.78
117 3049 志田 篤史   01:29:16 730.40
118 3161 栗山 真   01:29:21 731.75
119 3172 古谷 弘之 古河合同  01:29:34 735.25
120 3067 鈴木 隆史 クリナップ  01:29:55 740.92
121 3155 海野 廣志   01:30:15 746.32
122 3053 小林 謙吾 ユポ陸上班  01:30:21 747.94
123 3137 海東 庄一 ワンダース  01:31:51 772.23
124 3020 宮本 晃   01:32:00 774.66
125 3113 坂巻 忠司   01:32:43 786.26
126 3139 岡下 知宏 バービーズ  01:32:57 790.04
127 3079 五十嵐 庄市   01:33:35 800.29
128 3109 山口 努 山楽民賊  01:34:15 811.09
129 3116 木下 裕之   01:34:55 821.88
130 3097 鈴木 晃   01:35:12 826.47
131 3166 杉本 繁昭   01:36:55 854.27
132 3115 石井 克典   01:37:10 858.31
133 3002 谷岡 直樹   01:38:13 875.31
134 3094 谷島 政男   01:38:47 884.49
135 3054 新井 勝洋   01:40:22 910.13
136 3075 川崎 治 チーム くにゃーん  01:41:22 926.32
137 3016 木村 拓也   01:41:27 927.67
138 3177 高橋 亮介   01:41:29 928.21
139 3019 石井 将志   01:41:43 931.99
140 3083 榊 知尋 さかき針灸整骨院  01:42:22 942.51
141 3098 柴山 一彦 パセオパルケ  01:42:51 950.34
142 3012 小池 翼 SRC  01:42:52 950.61
143 3175 三浦 昭雄   01:43:03 953.58
144 3127 栗田 泰昭   01:45:13 988.66
145 3147 斉藤 弘明 岩田地崎建設  01:47:38 1027.79
146 3118 江面 和彦   01:47:50 1031.03
147 3150 長倉 健一 アミーゴ西落合  01:48:39 1044.25
148 3004 赤沢 大樹   01:48:45 1045.87
149 3006 冨田 明久   01:48:58 1049.38
150 3078 赤沢 博史   01:49:22 1055.85
151 3003 草間 康史   01:51:25 1089.05
152 3134 井上 淳   01:51:42 1093.64
153 3060 野口 学   01:52:23 1104.70
154 3036 佐中 浩倫   01:53:35 1124.13
155 3090 武井 誠 SRC  01:53:35 1124.13
156 3091 永井 達人 SRC  01:53:35 1124.13
157 3014 鈴木 智博 SRC  01:53:38 1124.94
158 3043 遠藤 誠   01:58:01 1195.91
159 3064 大塚 祐輔   01:58:51 1209.41
160 3108 奥山 諭   02:09:38 1384.01
161 3063 深澤 昌治   02:19:56 1550.79
162 3080 笹野 晃   02:41:23 1898.10

田種目の結果

MtSN メンバーの投稿(前回のレース)

過去の記事を見る
MtSNが過去に掲載した注目の特集・連載記事のアーカイブ。ニュース記事のインデックスとしてご利用ください。