MtSN

登録


第6回 神流マウンテンラン&ウォーク ロングクラス 40km 男子

コースデータがありません。



レースリザルト

F=700 A=3.00
RANK Bib Name Group Time TR point
1 390 菊嶋 啓   03:29:51 3.00
2 423 近藤 敬仁   03:33:53 16.45
3 449 須賀 暁 THE NORTH FACE  03:35:00 20.18
4 300 Dunand Pallaz A   03:42:26 44.97
5 418 小林 慶太 THE NORTH FACE  03:55:52 89.78
6 578 森井 和幸 ランアップ  03:58:13 97.62
7 598 横山 忠男   04:02:08 110.69
8 575 武藤 尚一郎   04:02:15 111.08
9 472 竹内 正宏   04:07:09 127.42
10 447 代田 渉 NATHAN  04:11:42 142.60
11 356 大瀬 和文 Team Tarzan  04:15:05 153.89
12 587 山上 聡 ツクイ上田原  04:27:36 195.64
13 393 北野 聡 北澤ぶどう園  04:33:55 216.71
14 342 鵜飼 峰生   04:35:40 222.55
15 357 大薗 博之 千代田山岳会  04:35:58 223.55
16 532 橋本 久 銀河いわて鉄人会  04:36:22 224.88
17 419 小林 誠   04:39:45 236.17
18 482 谷口 文彦 ランアップ  04:47:35 262.30
19 430 境 勉   04:55:14 287.81
20 392 北島 信義 群馬産技セRC  04:57:42 296.04
21 420 小林 良一   04:58:43 299.43
22 533 長谷部 龍馬 ㈱測範社  04:59:29 301.99
23 344 宇敷 洋道 信州トレマン  04:59:33 302.21
24 400 木村 浩一 Mr.Rubbish  05:02:47 313.00
25 314 荒木 基旭   05:03:50 316.50
26 466 高橋 正知 ちゅんちゅん号  05:05:40 322.62
27 497 冨沢 正樹   05:08:44 332.85
28 603 和田 国敏   05:11:21 341.58
29 412 小平 雅一   05:11:30 342.08
30 607 渡邉 幸一 上州山楽走  05:15:47 356.36
31 372 落合 晃久   05:21:17 374.71
32 511 中西 健一郎   05:24:41 386.05
33 402 工藤 恵   05:25:09 387.61
34 306 阿比留 直樹   05:27:22 395.00
35 513 中村 一孝   05:27:24 395.11
36 601 早稲田 周   05:28:11 397.73
37 426 斎藤 啓吾   05:29:13 401.17
38 421 五味 登士樹   05:29:20 401.56
39 573 三好 宣之   05:32:31 412.18
40 371 長田 拓馬 高鈴山岳会  05:32:58 413.68
41 448 進藤 泰仲   05:34:00 417.13
42 323 板垣 彰   05:35:58 423.69
43 610 渡辺 剛   05:39:26 435.25
44 441 清水 千春 db-dg  05:44:25 451.88
45 308 天谷 努   05:46:14 457.94
46 567 光村 泰宏 チームすー。  05:48:22 465.05
47 486 津田 享一 鴻池ブッコミ隊  05:49:24 468.50
48 434 佐々木 雅人 US大山空手  05:50:28 472.06
49 307 天野 祐治   05:50:50 473.28
50 348 江原 大悟 ★上州山楽走★  05:51:00 473.84
51 373 落合 一行   05:51:41 476.12
52 376 柿沼 直人 RUN塾  05:53:13 481.23
53 326 伊藤 広   05:53:54 483.51
54 515 中村 伸司   05:54:26 485.29
55 433 佐々木 裕行 TEAM229  05:58:17 498.13
56 555 桝本 光 とれもちきーばー  05:58:34 499.08
57 302 相澤 正和 まったり組  06:00:06 504.19
58 586 矢野 政孝 征矢野建材㈱  06:00:39 506.03
59 470 武井 聡   06:01:07 507.58
60 487 土屋 次郎 藤岡市ゆっくり走ろう会  06:02:00 510.53
61 451 鈴置 一夫 すみだランRun倶楽部  06:02:59 513.81
62 481 谷口 孝誠 地獄の軍団  06:04:45 519.70
63 394 北村 昌之 カッコーツアー  06:08:58 533.77
64 485 中條 健次   06:09:49 536.60
65 509 中田 博喜   06:09:55 536.94
66 521 仁科 俊介   06:10:07 537.60
67 352 大木 克彦 ULTRA POSE  06:10:35 539.16
68 499 戸矢崎 茂   06:13:44 549.67
69 382 勝呂 泰弘   06:14:46 553.12
70 341 上村 篤弘   06:14:59 553.84
71 416 小林 勇 美土里TRC  06:15:32 555.67
72 358 大谷 英樹   06:15:38 556.01
73 456 須永 任一 ★山猿と呼ばれる集団  06:16:25 558.62
74 435 佐藤 豊一   06:16:34 559.12
75 502 中川 正巳   06:16:54 560.23
76 404 栗山 聡 チーム寿花  06:16:57 560.40
77 330 井上 幸信   06:17:52 563.46
78 425 西條 基   06:17:58 563.79
79 498 富永 昌 ふくしまTRC  06:18:15 564.73
80 564 三上 秀和   06:18:44 566.35
81 319 池田 益章   06:18:53 566.85
82 464 高橋 司   06:20:07 570.96
83 454 鈴木 利明   06:20:23 571.85
84 556 松浦 秀典 FREAKS  06:20:53 573.52
85 506 中澤 宏行   06:21:21 575.08
86 360 大坪 穂高 大坪家  06:21:38 576.02
87 405 黒澤 伸明 ランモード群馬  06:21:41 576.19
88 322 泉 元根 チームおこじょ  06:23:29 582.19
89 335 岩崎 茂樹   06:26:03 590.75
90 369 奥脇 茂 ガッチャンTR  06:26:11 591.20
92 479 田辺 修三 チーム田辺  06:26:57 593.76
91 414 小長谷 文彦 FK設計  06:26:57 593.76
93 522 根本 高広 AC/BC  06:27:08 594.37
94 613 渡辺 正史 杉戸走友会  06:29:10 601.15
95 408 古宇田 貴史 ☆MTC☆  06:30:14 604.71
96 313 新井 保好 藤岡市ゆっくり走ろう会  06:32:19 611.66
97 495 土肥 秀雄 前橋トレラン部  06:32:29 612.21
98 534 秦 英準   06:32:32 612.38
99 540 原澤 宏之   06:33:55 616.99
100 463 高橋 淳   06:34:14 618.05
101 545 藤田 耕市 麦酒倶楽部  06:35:18 621.61
102 615 和根崎 勉 ベーリンガー  06:35:40 622.83
103 324 一木 直哉   06:35:44 623.05
104 359 大塚 昌宏 スミセイURC  06:36:27 625.44
105 576 村井 伸 牧の里楽走会  06:42:19 645.01
106 366 岡崎 雅人   06:43:06 647.63
107 553 前村 真一   06:43:17 648.24
108 444 上手 元洋 CRC  06:46:20 658.41
109 333 岩隈 大樹   06:48:08 664.42
110 350 大内 勝正   06:51:12 674.65
111 455 鈴木 直樹   06:51:19 675.04
112 411 越石 裕祐   06:51:27 675.48
113 528 萩原 隆行   06:51:37 676.04
114 471 竹内 世蔵   06:53:19 681.71
115 616 干川 孔明 群馬県庁  06:53:56 683.76
116 437 三條 正人 三條機材  06:54:10 684.54
117 432 桜井 信二 群馬県庁  06:56:33 692.49
118 309 新井 宏 神流町商工会青年部  06:57:14 694.77
119 407 桑原 豊   06:59:28 702.22
120 459 瀬野 昌樹 mat  07:01:09 707.84
121 351 Owen Littmann 神流町ALT  07:04:24 718.68
122 491 徳長 勝雄   07:04:52 720.23
123 531 橋本 和夫   07:06:50 726.79
124 398 木下 靖章   07:08:37 732.74
125 377 柿本 誠三   07:09:18 735.02
126 475 田中 進   07:09:30 735.69
127 440 清水 和幸   07:10:00 737.36
128 510 中西 慶   07:10:16 738.25
129 361 大野 誠一   07:11:54 743.70
131 413 後藤 誠 宮城トヨタRC  07:12:25 745.42
130 597 横田 衛 群馬トヨタ自動車  07:12:25 745.42
132 387 川上 英男 MUSUBI  07:12:54 747.03
133 343 宇佐見 宣博 original 6th  07:13:01 747.42
134 562 丸毛 圭二 GOLDWIN  07:13:35 749.31
135 541 平井 清隆   07:15:06 754.37
136 381 勝野 弘 GOLDWIN  07:15:27 755.54
137 508 永田 高教   07:15:46 756.59
139 473 竹内 芳如   07:17:00 760.71
138 593 山田 真邦   07:17:00 760.71
140 529 萩原 治長   07:17:00 760.71
141 530 橋村 匡哉   07:19:14 768.16
142 523 野口 佳一 ロコランナーズ  07:19:23 768.66
143 409 国府田 正雄   07:19:23 768.66
144 581 矢田 貴文   07:21:59 777.33
145 585 柳瀬 秀貴 チームハァハァ  07:22:21 778.55
146 331 今田 俊哉   07:23:03 780.89
147 474 田中 浩司 GOLDWIN  07:23:57 783.89
148 484 玉井 達也   07:27:22 795.29
149 546 藤田 昇 GOLDWIN  07:27:43 796.46
150 589 山口 久彦   07:29:55 803.79
151 367 奥島 弘三 アラジン  07:34:50 820.19
152 592 山田 創   07:35:19 821.81
153 503 長崎 武史 三多摩RC  07:35:26 822.20
154 600 米山 昌司   07:38:51 833.59
155 516 中山 敏昭   07:41:23 842.04
156 501 直 修司 オーシャン・ナビ  07:42:33 845.94
157 362 大橋 誠   07:42:35 846.05
158 353 大河内 学 六華RUNNERS倶楽部  07:44:51 853.61
159 315 蟻川 祐樹 みなみFS  07:47:22 862.00
160 538 林 靖人   07:47:57 863.95
161 536 早坂 芳和   07:48:02 864.23
162 584 柳田 修平 万場小学校  07:48:34 866.01
163 580 門奈 哲雄   07:48:49 866.84
164 354 大崎 辰雄 前橋トレラン部 ヂバシリ  07:50:15 871.62
165 514 中村 一彦 ULTRAPOSE  08:02:20 911.93
166 548 布施 正人 フューズショートレーシン  08:04:22 918.71
167 431 桜井 歩   08:08:19 931.89
168 334 岩崎 吾郎   08:12:32 945.95
169 590 山田 修   08:15:06 954.51
170 375 恩田 洋治   08:16:03 957.68
171 558 松平 尚己   08:17:11 961.46
172 488 筒井 浩幸   08:17:16 961.74
173 363 大橋 正樹   08:21:07 974.58
174 436 佐藤 正人   08:21:28 975.75
175 339 上野 貴弘 Team黒犬  08:22:14 978.31
176 304 浅田 善幸 えびラントレイル  08:22:58 980.75
177 544 福田 幸哉 土肥カヌークラブ  08:28:18 998.54
178 327 猪野 和憲   08:28:53 1000.49
179 512 長濱 彰義 ★上州山楽走★  08:44:48 1053.58
180 317 五十嵐 直人   08:46:45 1060.09
181 527 萩原 和美 パパーず  08:46:46 1060.14
182 346 宇田川 泰彦   08:46:55 1060.64
183 355 大澤 久   08:48:54 1067.26

他種目の結果

進化したインソール、シダス「ラン3D」新登場
モニター募集中! 安定性と衝撃吸収力の高いラン3DプロテクトJPと、しなやかで軽量なラン3DセンスJP。自分の走りにマッチするモデルが選べる。
過去の記事を見る
MtSNが過去に掲載した注目の特集・連載記事のアーカイブ。ニュース記事のインデックスとしてご利用ください。
トレイルランPRニュース
イチ押しの大会や、最新のギアやサプリなどの注目情報はこちら!