MtSN

登録


上州八王子丘陵 ファントレイル in OTA 24km 男子

コースデータがありません。



レースリザルト

F=700 A=3.00
RANK Bib Name Group Time TR point
1 41 町田 知宏 日本経済新聞社  02:10:35 3.00
2 51 白川 裕登   02:20:07 54.10
3 98 清水 誠   02:20:07 54.10
4 231 片山 洋平 片山農園  02:20:24 55.62
5 124 片岡 一也 吉澤石灰  02:21:53 63.57
6 59 田村 貴之 上州山楽走  02:23:11 70.54
7 101 武藤 真弘 ポポロAC  02:28:16 97.79
8 149 鹿倉 直人 乱猿  02:30:31 109.85
9 143 下田 博光   02:31:30 115.13
10 289 久野 皓平 ホノマラ  02:31:33 115.39
11 142 伴 将史   02:35:27 136.30
12 21 檜物 友和 しおちゃんず  02:35:57 138.98
13 95 丸山 哲英 レッドロケッツ  02:37:38 148.00
14 295 大澤 亮太   02:38:25 152.20
15 207 中村 健太郎   02:39:03 155.60
16 306 折田 亮   02:40:16 162.12
17 343 チェック カイル   02:40:54 165.51
18 32 金井 信夫 きぬた歯科  02:40:57 165.78
19 35 平田 昭雄 緩走注意報  02:41:01 166.14
20 285 平賀 義隆   02:44:28 184.63
21 276 加藤 泰朗   02:44:34 185.17
22 186 落合 晃久   02:44:45 186.15
23 24 細谷 肇 群馬産技センタ  02:45:48 191.78
24 311 布間 章裕   02:46:07 193.48
25 283 千木良 亮介 ひかり接骨院  02:47:15 199.55
26 239 舘野 徹   02:47:16 199.64
27 209 窪 志郎 ハマダッシュ  02:47:31 200.98
28 108 福田 和彦 福田塾  02:47:37 201.52
29 174 天野 寛之   02:48:30 206.25
30 75 相原 将仁 東洋アルミ  02:50:00 214.30
31 25 門田 聡 桐生整形外科  02:50:47 218.49
32 339 島 徳太郎   02:51:15 221.00
33 302 山田 光春   02:51:36 222.87
34 9 根岸 浩 たくはる  02:51:39 223.14
35 100 和田 倫行 BCワタラセ  02:51:42 223.41
36 342 下川 峰之   02:52:09 225.82
37 172 道祖土 典郎 東京陸協  02:52:11 226.00
38 169 菊池 基之 QUEST  02:52:15 226.36
39 219 石嶋 一也   02:52:23 227.07
40 50 長谷川 恵 亀兎TRC  02:54:17 237.26
41 10 堀口 徳治 たちばなRC  02:54:43 239.58
42 291 田中 孝男 桐生走ろう会  02:54:54 240.56
43 176 星野 春樹   02:56:03 246.73
44 161 今井 嘉博 たちばなRC  02:56:59 251.73
45 224 桑原 鋼一郎   02:58:00 257.18
46 345 石垣 光広   02:58:24 259.32
47 257 久米 伸治   02:58:56 262.18
48 31 鈴木 清文 栃木県走好会  03:00:22 269.87
49 347 金澤 大輔 藤沢あたまパー翔  03:00:24 270.05
50 346 大隅 忠   03:01:19 274.96
51 111 五十嵐 進一郎 Hokuei  03:03:01 284.07
52 105 小川 眞二郎 桐生はしろう会  03:03:21 285.86
53 256 馬場 秀則   03:03:53 288.72
54 206 半田 高史   03:04:43 293.19
55 158 金子 政広   03:04:56 294.35
56 34 清水 祐二 FreeMan  03:05:40 298.28
57 227 藤田 直毅 LUANA  03:05:55 299.62
58 145 川端 博   03:06:41 303.73
59 178 松嶋 一幹   03:06:41 303.73
60 214 佐野 泰弘   03:06:53 304.80
61 79 池田 正一   03:06:55 304.98
62 188 上田 千秋   03:07:02 305.60
63 139 植松 正裕 江戸川  03:07:53 310.16
64 6 佐藤 慎二 チーム岳陽  03:07:56 310.43
65 300 井上 昌樹 入間市OLC  03:08:06 311.32
66 15 高橋 学   03:08:51 315.34
67 92 川口 太郎 K.G.K  03:08:59 316.06
68 76 宮嶋 啓一 東洋アルミ  03:09:19 317.84
69 138 井田 健一   03:09:26 318.47
70 16 上原 勝美 高トラ  03:10:40 325.08
71 125 井口 裕之 ステイタス  03:10:45 325.53
72 210 浜名 洋史   03:11:13 328.03
73 175 吉川 徹 チームテツ  03:11:35 329.99
74 303 島村 裕樹 よろず屋  03:11:56 331.87
75 258 杉山 弥 うるとらの父  03:12:06 332.76
76 99 大澤 均 ジェイブイシー  03:12:28 334.73
77 52 岩崎 茂樹 SUMIRE  03:12:59 337.50
78 81 三浦 和浩   03:13:13 338.75
79 126 中澤 健治   03:13:39 341.07
80 151 小代田 昭二 チームぞうがめ  03:13:40 341.16
81 211 大木 基雄   03:14:06 343.49
82 294 西原 秀一   03:14:12 344.02
83 90 岩本 慎也 ホノルル部  03:15:11 349.29
84 123 籾山 幸男 足利市役所  03:16:29 356.26
85 74 田中 大地 東洋アルミ  03:16:41 357.33
86 241 石川 博 アンタレス足利  03:17:01 359.12
87 304 諸岡 秀紀   03:17:03 359.30
88 324 岡 宏   03:17:41 362.69
89 298 山田 英夫   03:18:02 364.57
90 279 前橋 章紀   03:18:21 366.27
91 45 諏訪 憲司   03:19:22 371.72
92 274 波間 浩太郎   03:19:56 374.75
93 266 山田 智之   03:20:08 375.83
94 308 長谷川 隆 足利市役所  03:20:42 378.86
95 195 中島 勝則 ナカジ酔走会  03:20:53 379.85
96 162 大谷 英樹   03:21:08 381.19
97 164 田部田 富夫   03:21:49 384.85
98 5 提箸 勝 まちやば  03:22:16 387.26
99 66 遠藤 佳太郎 赤城の家  03:22:49 390.21
100 3 小柳 忠士 東京税関走友会  03:23:00 391.19
101 23 福田 和友 スパゲティズ  03:24:52 401.20
102 334 山口 哲也   03:25:02 402.09
103 253 南部 正人   03:25:23 403.97
104 18 齊藤 貴三 セメンターズ  03:26:26 409.60
105 327 西村 武士   03:26:41 410.94
106 222 武井 義文   03:27:10 413.53
107 38 市川 真   03:27:26 414.96
108 228 大野 隆宗   03:28:07 418.62
109 102 北向 豪 隆宗会  03:28:08 418.71
110 84 猪俣 重雄 TRC仙忍  03:28:31 420.77
111 116 新井 和彦   03:29:34 426.40
112 7 青木 健司 ニッポンランナ  03:29:54 428.18
113 177 鈴木 謙一郎   03:31:04 434.44
114 338 池 直二郎 麺武会  03:31:13 435.24
115 282 河村 拓馬   03:31:52 438.72
116 14 藤井 義友   03:31:59 439.35
117 109 岡本 武志   03:32:11 440.42
118 67 時崎 哲平 ミツバRC  03:32:11 440.42
119 221 狩野 亮太   03:33:00 444.80
120 293 星野 健介   03:33:03 445.07
121 236 杉江 遼平 東洋大学  03:33:03 445.07
122 262 金巻 憲尚   03:33:27 447.21
123 33 植木 英雄 HIDE  03:33:47 449.00
124 202 大倉 太郎 稲沢練習会  03:34:08 450.87
125 199 野中 岳夫 ラン友  03:34:25 452.39
126 265 小和田 裕 ヒマーズ  03:34:31 452.93
127 309 小尾 英彰   03:34:49 454.54
128 96 加藤 務 ちこちゃん  03:35:14 456.77
129 130 松坂 良一 嵐妃龍  03:35:15 456.86
130 42 小島 雄二 桐生走ろう会  03:35:22 457.49
131 26 大塚 徹   03:35:39 459.01
132 271 生方 洋之 吾妻山青年部  03:37:03 466.51
133 159 中村 哲也   03:37:12 467.31
134 55 半田 幸弘 チームハンダ  03:37:37 469.55
135 208 津田 征一 ダブルピース  03:37:45 470.26
136 54 飯塚 宏 いいづか歯科  03:37:51 470.80
137 155 稲村 航 ダンベーズ  03:38:01 471.69
138 220 久保 慶宜   03:38:22 473.57
139 226 本間 実 キヤノンEI  03:38:30 474.28
140 115 新井 孝典 前橋MJC  03:38:38 475.00
141 189 島田 博文   03:39:31 479.73
142 40 伊藤 猛   03:39:45 480.98
143 348 早坂 透 藤沢あたまパー翔  03:40:38 485.72
144 264 高田 賢一 群銀マラソン部  03:41:32 490.54
145 314 鈴木 浩   03:41:50 492.15
146 85 元川 喜成   03:41:53 492.42
147 68 原園 一彦   03:43:03 498.67
148 330 武 陽一 天啓園  03:43:20 500.19
149 46 橋本 憲 熊谷シーハイル  03:44:22 505.73
150 20 福島 良彦 むさし府中  03:44:22 505.73
151 65 鴨志田 操   03:44:34 506.80
152 269 紺野 将紀   03:44:47 507.96
153 250 政本 靖満   03:45:00 509.13
154 337 落合 琢磨   03:45:05 509.57
155 272 崎山 勝史 日新化工  03:45:08 509.84
156 297 吉田 政之 アサヒ  03:45:10 510.02
157 284 細野 保 SKS走友会  03:45:12 510.20
158 185 桑名 茂博 チーム小太郎  03:45:13 510.29
159 245 嶺岸 光栄   03:45:25 511.36
160 194 関根 元 アルプスハリー  03:46:00 514.49
161 64 山沢 隆之 DRF  03:46:05 514.93
162 167 柳 賢太郎 一本橋  03:46:25 516.72
163 230 木村 僚介   03:46:41 518.15
164 288 北澤 宇一   03:47:16 521.28
165 305 周藤 功賢   03:48:05 525.65
166 235 杉江 信介 ティップネス  03:48:09 526.01
167 203 杉原 一弘   03:48:11 526.19
168 163 櫻井 慎也   03:48:11 526.19
169 225 渡辺 俊一 チームLSD  03:48:15 526.55
170 273 高橋 昌幸   03:48:18 526.82
171 280 堀口 徹 ドクタクラブ  03:48:32 528.07
172 200 山田 亮輔 ドクタクラブ  03:48:33 528.16
173 28 長浜 則夫 殿、行け、勝て  03:48:33 528.16
174 152 久保田 理憲   03:49:22 532.53
175 171 檀原 真広 DAN  03:49:26 532.89
176 310 諏訪 智郁   03:49:31 533.34
177 112 嶋田 敏成   03:50:00 535.93
178 317 赤石 智弘   03:50:01 536.02
179 312 小田 誠   03:50:11 536.91
180 318 真下 岳記 GGAC  03:50:23 537.98
181 43 小沢 昭雄 前橋トレラン部  03:50:28 538.43
182 331 山田 真邦 中之条町役場  03:50:54 540.75
183 73 佐口 知宏   03:51:36 544.51
184 132 田口 範幸 忍エーシー  03:51:48 545.58
185 191 吉田 直人 新井商運  03:51:52 545.94
186 147 安藤 亘   03:52:06 547.19
187 121 伊藤 初夫 ゆき丸  03:52:21 548.53
188 53 鈴木 三郎 石岡TRC  03:52:42 550.40
189 19 柳沢 彰 牛久走友会  03:52:45 550.67
190 61 槙田 昌之 ヒマーズ  03:52:55 551.56
191 134 多田 智紀 ミツバRS  03:53:16 553.44
192 49 長島 徹   03:53:28 554.51
193 183 羽根田 義章   03:53:38 555.41
194 88 岡田 昭夫 tp  03:53:41 555.67
195 181 永渕 千弥   03:53:59 557.28
196 322 西田 浩二 MIURA  03:54:04 557.73
197 278 澤口 典孝   03:54:09 558.18
198 299 澤井 昭博   03:54:26 559.69
199 119 木村 幸市 *赤木重機*  03:55:54 567.56
200 223 大屋 光由 リンテック熊谷  03:56:27 570.50
201 8 上江 直樹   03:56:28 570.59
202 17 杉本 英司   03:56:37 571.40
203 281 赤津 立一   03:57:35 576.58
204 323 竹渕 太樹   03:58:46 582.92
205 205 酒楽 忠 神商Run部  03:59:11 585.16
206 63 三浦 雅之   03:59:14 585.43
207 157 島 裕之   03:59:59 589.45
208 27 関田 充   04:00:13 590.70
209 336 船越 雄貴   04:01:12 595.97
210 261 濱田 昭生 AVRC埼玉  04:01:18 596.50
211 248 山口 哲   04:01:20 596.68
212 87 毛塚 隆 ライトスタッフ  04:01:32 597.75
213 69 石原 勉 安中市役所  04:01:52 599.54
214 122 川原 敬   04:02:01 600.35
215 168 小林 昌明 ヒマーズ  04:03:18 607.22
216 307 五十畑 青空 高崎健康福祉大  04:03:50 610.08
217 249 田澤 峰太郎 楽ランナーズ  04:04:38 614.37
218 344 中村 勇 大槌魂ダゴッタ  04:05:12 617.41
219 36 松村 徹 上州山楽走  04:05:15 617.68
220 144 若井 幹生   04:05:18 617.95
221 193 渡邊 啓介 境町山の会  04:05:52 620.98
222 234 小林 正和   04:05:54 621.16
223 192 吉田 尚紀 境町山の会  04:05:55 621.25
224 244 八木 伸一   04:06:07 622.32
225 71 藤本 淳 Simple  04:07:05 627.51
226 201 飯塚 正明   04:09:12 638.85
227 160 木谷 恭久   04:09:49 642.16
228 247 武島 幸市   04:10:27 645.55
229 13 小金澤 康夫   04:12:06 654.40
230 286 大矢 敦久   04:12:10 654.75
231 215 樺澤 崇 住吉建物  04:12:15 655.20
232 60 角田 裕   04:12:36 657.08
233 319 小澤 哲夫   04:12:53 658.60
234 150 岩下 英司 サンノーバ  04:13:14 660.47
235 204 浦 貴彦 宇都宮  04:13:18 660.83
236 166 大塚 潤   04:13:43 663.06
237 117 福島 啓友 レッドロケッツ  04:14:30 667.26
238 335 長谷川 晴康   04:14:34 667.62
239 58 森山 伸也 パナマレッズ  04:14:42 668.34
240 83 品川 穣   04:14:43 668.42
241 179 樋口 敦司   04:15:05 670.39
242 106 須藤 隆夫   04:15:42 673.70
243 170 飯ケ谷 悟 ほのるる部  04:16:06 675.84
244 254 奥田 倫仁   04:16:23 677.36
245 140 服部 聡   04:17:32 683.52
246 127 一岡 秀忠 夜乱倶楽部  04:18:04 686.38
247 237 中山 篤   04:18:17 687.54
248 146 佐藤 篤 所沢市役所  04:18:33 688.97
249 326 中澤 聡   04:19:02 691.56
250 238 米沢 透   04:19:41 695.05
251 315 宮本 真行   04:20:28 699.25
252 184 稲冨 繁   04:21:16 703.54
253 173 川田 紳悟 イロハサカス  04:21:38 705.50
254 128 津久井 孝明   04:22:39 710.95
255 332 石黒 伸夫   04:23:48 717.12
256 216 七木田 正一 KRC  04:24:00 718.19
257 56 正田 和則 くまのプ~さん  04:24:27 720.60
258 78 山本 哲也 ADHZM  04:24:31 720.96
259 243 岡村 智彦   04:25:02 723.73
260 12 新井 孝幸 チームぬ~ぼ~  04:25:08 724.26
261 82 小鹿 学 太陽誘電  04:25:46 727.66
262 22 天田 洋次   04:25:53 728.28
263 275 齋藤 隆   04:26:25 731.14
264 328 菅原 知彦   04:26:44 732.84
265 341 田中 優司   04:29:51 749.55
266 39 中嶋 諭 チーム・ばた  04:31:22 757.68
267 260 井上 祐輔 イロハサカス  04:32:13 762.23
268 190 小河 仁   04:32:40 764.65
269 233 高橋 英一   04:33:21 768.31
270 292 新井 宏章 産技セ  04:34:35 774.92
271 114 加納 栄一 ホシデン  04:35:13 778.32
272 44 幸田 健司   04:36:38 785.91
273 246 内山 浩一   04:39:55 803.51
274 131 樋口 英彦   04:40:33 806.91
275 229 砂川 正樹 FHI  04:44:14 826.65
276 255 渡辺 正   04:44:59 830.67
277 267 仲山 範洋   04:45:36 833.98
278 48 島方 幸広   04:46:14 837.37
279 156 大崎 辰雄 前橋トレラン部  04:47:53 846.22
280 70 佐藤 寿洋   04:48:08 847.56
281 287 井野口 俊介   04:49:54 857.03
282 97 大坂谷 賢三   04:51:59 868.19
283 333 星野 善久   04:52:37 871.59
284 270 高宗 直樹 佐野マングース  04:53:05 874.09
285 93 鈴木 英樹   04:59:06 906.34
286 136 石原 健一   05:07:38 952.09
287 120 徳江 修   05:07:56 953.70
288 141 高木 久志 味マラソン班  05:10:45 968.79
289 94 狩野 久史 群馬TF  05:14:13 987.38
290 277 長澤 康弘 イチエ  05:15:46 995.69

他種目の結果

MtSN メンバーの投稿(前回のレース)

進化したインソール、シダス「ラン3D」新登場
モニター募集中! 安定性と衝撃吸収力の高いラン3DプロテクトJPと、しなやかで軽量なラン3DセンスJP。自分の走りにマッチするモデルが選べる。
過去の記事を見る
MtSNが過去に掲載した注目の特集・連載記事のアーカイブ。ニュース記事のインデックスとしてご利用ください。
トレイルランPRニュース
イチ押しの大会や、最新のギアやサプリなどの注目情報はこちら!