MtSN

登録


第3回 中能登トレジャートレイルラン 5km 男子

コースデータがありません。



レースリザルト

※本レースはTRポイントの対象にはなりません。


F=--- A=---
RANK Bib Name Group Time TR point
1 9006 上坂 祐駿 中能登中男子バスケ部A  00:27:03 ---
2 9009 受川 晴冬 中能登中男子バスケ部A  00:27:04 ---
3 9007 出雲 藍斗 中能登中男子バスケ部A  00:27:24 ---
4 9008 平野 大河 中能登中男子バスケ部A  00:27:33 ---
5 9035 平野 凌成 中能登中野球部A  00:27:38 ---
6 9038 坂本 尚弥 中能登中野球部A  00:29:04 ---
7 9037 福多 昌太 中能登中野球部A  00:29:06 ---
8 9033 出雲 飛翔 中能登中男子ソフトテニス部C  00:29:10 ---
9 9085 濱田 和  中能登中サッカー部E  00:29:10 ---
10 9083 延命 鉱輝 中能登中サッカー部D  00:29:12 ---
11 9036 北原 大地 中能登中野球部A  00:29:18 ---
12 9019 島田 遥翔 中能登中男子バスケ部C  00:29:52 ---
13 9090 歌野 天飛 中能登中部活混合チーム  00:29:58 ---
14 9030 服部 皇 中能登中男子ソフトテニス部C  00:30:17 ---
15 9011 吉野 靖礼 中能登中男子バスケ部B  00:30:44 ---
16 9042 長谷川 真吾 中能登中野球部B  00:30:44 ---
17 9040 亀井 蒼太 中能登中野球部B  00:30:44 ---
18 9034 加藤 玲央 中能登中男子ソフトテニス部C  00:31:18 ---
19 9084 田辺 凌誠 中能登中サッカー部E  00:31:24 ---
20 9052 大塚 遥人 中能登中柔道部A  00:31:41 ---
21 9014 山口 夏葵 中能登中男子バスケ部B  00:31:44 ---
22 9080 今井 智則 中能登中サッカー部D  00:31:50 ---
23 9053 堀川 汐 中能登中柔道部A  00:32:05 ---
24 9024 山森 陽生 中能登中男子ソフトテニス部A  00:32:06 ---
25 9023 松村 零音 中能登中男子ソフトテニス部A  00:32:06 ---
26 9032 築山 爽空 中能登中男子ソフトテニス部C  00:32:08 ---
27 9068 石坂 仁 中能登中サッカー部A  00:32:11 ---
28 9044 大橋 広太郎 中能登中野球部B  00:32:12 ---
29 9043 笹谷 優太 中能登中野球部B  00:32:16 ---
30 9046 森正 虎次郎 中能登中野球部C  00:32:18 ---
31 9001 打越 賢一 澁谷工業陸上部  00:32:26 ---
32 9088 高橋 佑季 中能登中サッカー部E  00:32:31 ---
33 9089 片山 天流 中能登中部活混合チーム  00:33:14 ---
34 9066 町田 浩也 中能登中サッカー部A  00:33:15 ---
35 9041 八十田 尚真 中能登中野球部B  00:33:16 ---
36 9079 島崎 椎菜 中能登中サッカー部D  00:34:58 ---
37 9072 水本 稔大 中能登中サッカー部B  00:35:14 ---
38 9092 辻森 寛都 中能登中サッカー部(個人)  00:37:04 ---
39 9082 横江 伽威 中能登中サッカー部D  00:37:05 ---
40 9048 岡野 朝陽 中能登中野球部C  00:37:05 ---
41 9039 森口 晴太 中能登中野球部A  00:37:10 ---
42 9026 窪 翔広 中能登中男子ソフトテニス部B  00:37:15 ---
43 9020 濵田 倫太郎 中能登中男子ソフトテニス部A  00:37:15 ---
44 9057 合田 一生 中能登中柔道部B  00:37:29 ---
45 9027 中倉 裕人 中能登中男子ソフトテニス部B  00:37:32 ---
46 9028 水田 楓 中能登中男子ソフトテニス部B  00:37:32 ---
47 9055 日光 峻豊 中能登中柔道部B  00:37:35 ---
48 9050 清水貫汰 中能登中柔道部A  00:37:47 ---
49 9018 廣田 凌久 中能登中男子バスケ部C  00:38:44 ---
50 9013 幸田 圭介 中能登中男子バスケ部B  00:38:44 ---
51 9075 澤越 宏太 中能登中サッカー部C  00:39:04 ---
52 9045 山辺 康太 中能登中野球部C  00:39:08 ---
53 9062 卜部 翔太 中能登中柔道部C  00:39:16 ---
54 9002 二村 勲 00:39:16 ---
55 9016 木下 翔太 中能登中男子バスケ部C  00:39:56 ---
56 9051 大塚 亮太 中能登中柔道部A  00:40:01 ---
57 9015 畠中 洋輔 中能登中男子バスケ部C  00:40:08 ---
58 9091 宮崎 馨 中能登中部活混合チーム  00:40:11 ---
59 9060 山口 颯斗 中能登中柔道部C  00:40:27 ---
60 9031 此下 隆之 中能登中男子ソフトテニス部C  00:40:32 ---
61 9003 山田 正 00:41:14 ---
62 9078 櫻井 勇悟 中能登中サッカー部C  00:42:02 ---
63 9081 高島 名月 中能登中サッカー部D  00:42:09 ---
64 9064 谷内 響太 中能登中サッカー部A  00:43:00 ---
65 9070 清水 太陽 中能登中サッカー部B  00:43:04 ---
66 9076 中道 楓 中能登中サッカー部C  00:43:04 ---
67 9071 上河原 樹 中能登中サッカー部B  00:43:10 ---
68 9093 堀良 優貴 中能登中サッカー部(個人)  00:43:42 ---
69 9059 西田 真人 中能登中柔道部C  00:43:46 ---
70 9058 島田 拓海 中能登中柔道部B  00:51:03 ---
71 9054 澤口 塔生 中能登中柔道部B  00:51:05 ---
72 9063 山森 晴翔 中能登中柔道部C  00:51:06 ---
73 9017 茶畑 虎太郎 中能登中男子バスケ部C  00:52:02 ---
74 9086 堂谷内 大地 中能登中サッカー部E  00:52:03 ---
75 9074 村上 葵海 中能登中サッカー部C  00:57:09 ---
76 9056 宮本 翔大 中能登中柔道部B  00:57:31 ---
77 9073 町口 一歩 中能登中サッカー部B  01:00:05 ---
78 9077 小坂 竜斗 中能登中サッカー部C  01:00:05 ---
79 9067 上坂 恵将 中能登中サッカー部A  01:00:05 ---
80 9065 笹谷 渚 中能登中サッカー部A  01:00:06 ---
81 9025 泉 昌文 中能登中男子ソフトテニス部B  01:03:45 ---
82 9021 端山 羅行 中能登中男子ソフトテニス部A  01:15:21 ---
83 9069 川端 啓夢 中能登中サッカー部B  01:15:21 ---
84 9022 柳 海風 中能登中男子ソフトテニス部A  01:15:21 ---

他種目の結果

上田瑠偉選手インタビュー
2019年スカイランナー・ワールド・シリーズで、年間チャンピオンに輝いた上田瑠偉選手。現役ランナーたちに伝えたいことを熱い思いと共に語り尽す。
過去の記事を見る
MtSNが過去に掲載した注目の特集・連載記事のアーカイブ。ニュース記事のインデックスとしてご利用ください。
トレイルランPRニュース
イチ押しの大会や、最新のギアやサプリなどの注目情報はこちら!